Forum  Четверг, 2024-04-25, 16:53
Приветствую Вас Гость| RSS
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A-Rusher, NBunny  
Форум » Болталка » Болталка » Худший день в вашей жизни
Худший день в вашей жизни
_Rabbit-Maria_Дата: Понедельник, 2007-01-08, 18:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: В бане
Сообщений: 93
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой он?
P.S. У меня не было худшего дня. А у вас?

Ну вот с ПГ:

Midnight
07.05.05 10:01 6 мая 2005 г.был одним из самых худших дней в моей жизни. Началось всё с утра. Идя в школу, я упал в лужу. Ну, хрен с ним, бывает. Вернулся домой, переоделся. Опять пошёл в школу. По началу всё было нормально. Сдал экзамен по трудам и получил права тракториста. Они мне, конечно, не нужны, но всё равно приятно. С пацанами решили поблагодарить учителя (он нам кинул каждому на парту ответы, пока комиссия вышла на перемене). Пошёл я в магазин и купил 2 «Флагмана» и коробку конфет (поручили это дело мне). Выходя из магазина, разбил обе бутылки. Пошёл домой, достал деньги из своей заначки (откладывал на SanAndreas). Снова пошёл в магазин покупать водку. Пришёл в школу, пацаны отдали учителю наш презент. Только выходим из класса, бежит директор. Говорит, чтобы весь класс шёл к ней в кабинет. Привезли оценки по пробному ЕГЭ. Весь класс получил 2, кроме меня. У меня 3, чего я не ждал. Я ждал, конечно, не 5, но и не 3. Я решил всю часть А, половину Б, 2 задания из Ц, а мне 3??? Директор чуть не убил нас всех на месте. Мы сдали этот экзамен хуже всех в новгородской области. Ругал нас директор где-то час, после чего все поплелись домой. Зашёл я в подъезд, открыл почтовый ящик, а там повестка из военкомата. Круто… Поднимаюсь на свой этаж, захожу домой. Дома меня, конечно, мать ругала. Пришёл бы отец, он бы меня ругать не стал. Я это знаю. Сел учить английский, да не успел выучить до конца. Училка тоже ругала. В 7 часов после английского я пошёл в деревню. Бабушка ругала, что не пришёл во время воду возить в баню. Пришёл домой, отец сидит за компом, только он не включен. Сломался монитор.Хорошо что есть старый 15 дюймовый. Вот такая вот хреновый день.

DeX 07.05.05 10:28
Да ладно тебе, это просто несчастливый день. Случаются вещи и похуже..

G-man 07.05.05 12:01
О господи, "худший день" - ты с настоящими проблемами не сталкивался просто никогда. У тя че умер кто то? Нет. У тебя сгорел дом и тебе негде жить? У тебя есть смертельная болезнь и ты будешь умирать мучительной смертью? нет.
То что ты называешь "проблемами" это обычный день и обычные события, а вы йх преодолеть не можете и начинаете плакатся здесь (извини просто ты тут не первый такой). А что ж будет если у тебя начнутся настоящие неприятности - сразу в петлю???????

Agent Smith 07.05.05 13:15
Г-ман,АНГИДРИТ ТВОЮ ВАЛЕНТНОСТЬ ЧЕРЕЗ МЕДНЫЙ КУПОРОС!!!!
Человеку просто захотелось выговориться,а где это можно сделатЬ?
Тока тут.
Выговорился,а потома попросил фенра и он эту тему снес.
Все.
А если ты на меня намекал?
То я не знаю,че тебе ответить.
Не люблю када на меня намекают.
Но ведь мы же товарисчи? А товарисчи должны помогать друг другу.
Между прочем када мне стали давать советы,мне стало на много лучше.
Даже настроение повысилось,от некоторых из них. А это да,обычный день,хотя че-то он как-то ссамого утра у чувака по [ВЦ] пошел.

Dead Lex 07.05.05 14:03
Мда день скаже так не излучшик. День не то, что плохой, а какой-то за***стый! Вот ему определение. А то, что человек решил рассказать о своих проблемах это разве плохо? Нет

morbo82 07.05.05 14:22
День и правда плохой, а то что там примеры Г-ман приводил, это уже был бы не плохой день - это совсем другое.

A.Soldier 07.05.05 14:38
пример плохого дня автора темы очень похож на некоторые моменты из наших жизней wink
в Эстонии такой день был бы ОЧЕНЬ плохим, ибо у нас, в отличие от России, ВСЁ-ТАКИ более спокойно жить :Р чего только стоит "инцидент" с разбитыми бутылками! smile Совесть бы заела!
Но в России ведь такое - обычные будни, так? Надеюсь, что Г-Ман чуток преувеличил...

Spit_fire 07.05.05 14:55
Да ладно вам, человеку посочувствовать надо. Когда я читал про бутылки - из глаз обильно катились слезы... :)) Надо же такое несчастье... А вот у меня был плохой день (даже 2 подряд: тот и следующий после него), когда мама обнаружила меня в зюзю пьяным, сидящим на камушке посреди дороги в какой-то темной подворотне в окружении не менее пьяных рыл, делающих примерно вот это: smile
Надобно бы заметить, что за некоторое время до того инцидента, нас с камрадами обидно взяли менты за распитие спиртных напитков в общественном месте. sad
Вот и думайте теперь, что такое плохой день.
ЗЫ. А бухать после этого я все же завязал...

__________________________________________________________________________
Плиз, без каментариев! Просто обсуждаем.






Сообщение отредактировал _Rabbit-Maria_ - Понедельник, 2007-01-08, 18:08
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-01-08, 18:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
хреновенько!!! Но я согласна с :
Quote (_Rabbit-Maria_)
О господи, "худший день" - ты с настоящими проблемами не сталкивался просто никогда. У тя че умер кто то? Нет. У тебя сгорел дом и тебе негде жить? У тебя есть смертельная болезнь и ты будешь умирать мучительной смертью? нет.


JULIA[R.A.S.H] в Call of Duty!!!
 
_Rabbit-Maria_Дата: Понедельник, 2007-01-08, 18:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: В бане
Сообщений: 93
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Julia)
хреновенько!!! Но я согласна с

И я тоже.

P.S. Продолжаем обсуждать и никакой Ренаты!




 
ChaprralДата: Вторник, 2007-01-09, 20:46 | Сообщение # 4
Властелин всего мира
Группа: Модератор
Сообщений: 88
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх что задни пошли с самого рождества и все из за этой змеи

Весь мир дурдом и люди в нем клиенты
Одни врачи другие пациенты

на ПГ больше не рулю и неизвестно когда ещё туда вернусь

 
JuliaДата: Вторник, 2007-01-09, 22:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
из-за какой????? wink

JULIA[R.A.S.H] в Call of Duty!!!
 
Prince_of_darknessДата: Среда, 2007-01-10, 00:17 | Сообщение # 6
Властелин
Группа: Модератор
Сообщений: 39
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из-за Ренаты...
А у меня каждый день худший день...


А за окном холодные зимние ночи,
Меня мучает тоска, мне одиноко очень....
Только бог знает, только он один,
От чего моя душа плачет и сердце болит...
 
_Rabbit-Maria_Дата: Четверг, 2007-03-01, 15:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: В бане
Сообщений: 93
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Худший день в моей жизни был вчера.



 
NBunnyДата: Четверг, 2007-03-01, 21:50 | Сообщение # 8
Мастер класс
Группа: Модератор
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что было?




:)
 
-SmoKe-Дата: Пятница, 2007-03-02, 19:40 | Сообщение # 9
Властелин всей вселенной
Группа: Всефорумный модератор
Сообщений: 54
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня таких дней было вагон и маленькая тележка, все и не припомнишь!

 
Форум » Болталка » Болталка » Худший день в вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   
Copyright © 2006 www.M16-Maria.3dn.ru Бесплатный хостинг uCoz